Саратовцев приглашают на фестиваль музыки под открытым небом

6460

21 июля 2019, 16:45

В загородном клубе "Роджер" на берегу Волги состоится первый в Саратовской области мультиформатный фестиваль музыки под открытым небом "КВАРТИРНИК FEST".

Клуб ждет гостей на фестиваль 16 августа, мероприятие начнется в 20:00 и будет продолжаться до рассвета. На берегу Волги встретятся заметные участники главных музыкальных фестивалей страны, представители разных жанров: поп, джаз, хаус, электронный DJ-сет.

Кроме масштабной концертной программы, гостей Фестиваля ждут необычные инсталляции, фудкорт, бары, атмосферные зоны отдыха, активности и призы от партнеров и спонсоров, выступления специальных гостей вечера.

Фестиваль организовывает компания "Люди искусства", основанная поэтессой Ольгой Гайдук.

"Нас вдохновили крупнейшие музыкальные фестивали страны – Дикая Мята, Усадьба Джаз, Пикник Афиши! В Саратове тоже должен быть свой большой летний фестиваль! Весь год мы внимательно выбирали лучших и новых артистов для главного летнего события на берегу Волги! Мы приглашаем всех, пропустить такое в родном городе просто невозможно!" – отмечают организаторы.

На фестивале выступят группа "КАСПИЙ", Тося Чайкина, SASHA MAGEROVA & BAND, SURREALBOY.

Всю необходимую информацию можно уточнить по телефонам: 53-98-29 и 8-906-318-80-80, также можно приобрести билеты онлайн на сайте https://kvartirnikfest.ticketscloud.org/ Цены на билеты: от 1000 до 2000 рублей.

Следить за новостями, акциями и розыгрышами от организаторов можно в социальных сетях фестиваля:

ВК: https://vk.com/kvartirnikfest2019

Инстаграм: @kvartirnikfest (https://www.instagram.com/kvartirnikfest/)

Материал подготовил Владимир Панчурин

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.67 1 2 3 4 5

Главные новости