Сегодня Вячеслав Володин вновь работает в Саратове

8390

27 февраля 2020, 11:06

Сегодня председатель Госдумы Вячеслав Володин вновь работает в Саратове. Политик запланировал несколько визитов и встреч с избирателями.  

В частности, Володин встретится с жителями микрорайона "Ласточкино" в Солнечном поселке. Здесь существует ряд инфраструктурных проблем - нет подъездных путей к жилому комплексу, дорог и тротуаров. Саратовцы неоднократно обращались в приемную политика с требованием исправить озвученные недостатки.

Кроме того, спикер ГД посетит строительную площадку Предуниверсария - реализуемый благотворительный проект Володина. В лицее-интернате для детей из малообеспеченных семей, а также сирот, будут получать образование 400 воспитанников, начиная с 8 класса. Заведение планируется открыть в начале июля.

Завершится визит встречей Вячеслава Володина с зоозащитниками и волонтерами. Он обсудит с ними техническое задание на проектирование приютов для бездомных животных в Саратове, а также места, где необходимо построить приюты. Вопрос о строительстве приютов был впервые поднят неделю назад - на встрече спикера Госдумы с жителями микрорайона "Авиатор".

Материал подготовил Филипп Кочетков

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.12 1 2 3 4 5

Главные новости