Публикации в "Саратовской панораме" обойдутся бюджету в 10,1 млн рублей

3205

19 января 2021, 16:54

Администрация Саратова объявила новые электронные аукционы на оказание услуг по опубликованию официальной информации, муниципальных правовых актов в печатном средстве массовой информации и сетевом издании.

Соответствующая информация появилась на госзакупках.

Максимальная цена контракта на публикации в газете составляет 2,143 млн рублей, в сетевом издании - 1,728 млн.

Источник финансирования - городской бюджет.

Согласно описанию, официальным опубликованием постановлений главы муниципального образования Михаила Исаева, постановлений администрации города или соглашений, заключенных между администрацией города и органами местного самоуправления, считается первая публикация их полного текста в газете "Саратовская панорама".

Объем опубликования исполнителем официальной информации – 154,6 полосы формата А3.

В описании для аукциона на сетевое издание указано, что для официального опубликования постановлений главы муниципального образования, постановлений администрации может быть использовано сетевое издание "Панорама Саратова", электронный адрес в сети Интернет: www.sarpan.ru.

Объем услуги 4936 pdf-страниц.

Заявки от участников принимаются до 28 января, сами аукционы состоятся на следующий день.

Напомним, в декабре городская дума Саратова также проводила аукционы на опубликование своих документов в "Саратовской панораме" за 6,3 млн рублей.

Таким образом, из бюджета Саратова на эти публикации будет затрачено уже 10,1 млн рублей.

Напомним, издателем обоих версий "Саратовской панорамы" является МУП "РЭП № 17" Фрунзенского района, а учредителем – мэрия Саратова.

Ранее это муниципальное предприятие получило широкую известность благодаря покупке мобильного VIP-офиса "Peugeot Traveller" в комплектации "Business VIP Long" за 3 миллиона рублей, который впоследствии отошел в пользование градоначальника Михаила Исаева.

Материал подготовил Дмитрий Герасимов

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.67 1 2 3 4 5

Главные новости