Переход в снегу и жиже. Саратовцы снова сетуют на ужасное состояние вокзала

2496

27 февраля, 10:02

Жители Саратова вновь жалуются на состояние подземного перехода между железнодорожным и автомобильным вокзалами. Своим возмущением в тг-канале "ЧП Саратов. Прямой эфир" поделилась Ирина Челнакова.

На предоставленных ею фотографиях видно, что один из коридоров перехода закрыт лентой безопасности. На ней висит объявление о проведение ремонтных работ, однако никаких рабочих на месте не оказалось. Вместо этого пол в переходе покрылся кашей из снега и грязной жижи.

"Скажите, а так, наверное, и должно быть? Просто повесить ленту, и на этом все?" - возмутилась читательница.

Напомним, что ранее саратовцы неоднократно обращали внимание на плачевное состояние железнодорожного вокзала и подземного перехода.

О реконструкции саратовского вокзала официальные лица - чиновники и представители "РЖД" - говорят на протяжении полутора десятков лет.

В конце декабря прошлого года реконструкция вокзала все-таки началась. К январю 2024 года территория на Привокзальной площади оказалась огорожена заборами.

Подробнее читайте в материале: "Привокзальная площадь. Как чиновники блокировали перспективные проекты бизнеса и госкомпании".

Материал подготовил Алексей Кошелев

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.64 1 2 3 4 5

Главные новости