Паводок. Жители Бобровки просят привезти им хлеб и питьевую воду

3731

9 апреля 2018, 11:28

В Красноармейском районе Саратовской области затопило село Бобровка. Об этом сообщает сайт "Красноармейск-64".

В связи с потеплением поднялся уровень воды в реке Голый Карамыш. Согласно видеосюжетам с места событий, жители Бобровки передвигаются на весельных лодках.

Несмотря на то, что разлив произошел еще два дня назад, по словам сельчан, власти не пытаются им помочь. "Мы нуждаемся в помощи. Воды нет, хлеба нет… никто не помогает. Вода уже к дому подошла вплотную", – говорит на видео пенсионерка.

Еще один очевидец подчеркивает, что техника стоит на мосту, но предпринимать что-либо никто не собирается. "Просто стоят на мосту и ждут чего-то. Власти нам никак не помогают. Тут и без комментариев все видно", – замечает он.

Получить комментарий от главы Красноармейского района Алексея Петаева пока не удалось.

Напомним, в связи с осложнением паводковой обстановки в Саратовской области, ИА "Взгляд-инфо" предлагает читателям помощь. Мы готовы круглосуточно принимать информацию с адресами затопленных объектов (улицы, дороги, дома, мосты) для того, чтобы власти и спасатели могли оперативно реагировать на ЧП.

Свои сообщения, фото и видеоматериалы можете прислать на редакционную почту: red.vzsar@gmail.com.

Читательские вести "с полей" мы готовы принимать и в наших мессенджерах - WhatsApp, Telegram и Viber по номеру +7-(927) -132-57-91.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.25 1 2 3 4 5

Главные новости