СК РФ: отец прокурора Медникова тоже пытался взять вину на себя

24860

22 августа 2018, 14:07

Следственный комитет России (председатель Александр Бастрыкин) сообщает о серии "явок с повинной" представителей семьи Медниковых после резонансного ДТП в саратовском поселке Затон.

В частности, официальный канал СК РФ "Следком" в мессенджере "ТамТам" информирует, что перед вчерашним признанием прокурора отдела по надзору за исполнением законов и законностью правовых актов в социальной сфере прокуратуры Саратовской области Виталия Медникова (на фото), к следователям приходил и его отецСергей Медников.

"В настоящее время устанавливается водитель, находившийся за рулем автомашины "Ауди" в момент столкновения с мотоциклом. Отец собственника транспортного средства, первоначально заявивший, что в ту ночь он управлял автомобилем, от своих показаний отказался. Затем явку с повинной написал владелец автомашины", - информирует ведомство.

СК напоминает, что в СМИ и соцсетях продолжают выдвигаться версии о женщине, возможно находившейся за рулем "Audi Q3 ". Речь может идти о судье Арбитражного суда области Марине Медниковой, которая также была на месте ДТП.

Сейчас врачи борются за жизнь 25-летнего мотоциклиста Алеши Саргсяна, которому не посчастливилось встретиться на дороге с машиной одного из представителей семейства Медниковых.

Возбуждено уголовное дело.  

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.92 1 2 3 4 5

Главные новости