В центре Саратова от схода снега пострадала женщина

13096

19 марта 2019, 18:03

Фото очевидцев и Алексея Кошелева

Сегодня в Волжском районе Саратова от схода снега с крыши пострадала женщина. Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщили очевидцы.

Инцидент произошел возле дома № 1 на Тулупной (у пересечения с Чернышевского). Снег сошел с крыши двухэтажного дома.

Пострадавшую в состоянии средней степени тяжести доставила в больницу реанимационная бригада облспаса.

Как уточняет корреспондент ИА "Взгляд-инфо",  пласты снега и льда также повредили "Киа", припаркованный около здания.

Напомним, не первая жертва этой снежной зимы.

6 марта в Базарном Карабулаке от схода снежно-ледяных масс с крыши здания хлебозавода скончалась 62-летняя женщина. 14 февраля в Энгельсе 77-летний мужчина погиб во дворе своего дома после падения льда с козырька балкона четвертого этажа. А 26 февраля в Саратове 61-летняя женщина погибла от падения льда с козырька балкона пятиэтажки на улице Емлютина. 3 марта скончался 77-летний пенсионер, на которого с крыши дома на Московской упала ледяная глыба.

Травмированных гораздо больше.

На пересечении Чапаева и Кутякова сход наледи с крыши травмировал двух женщин, 25 и 50 лет. Также на позапрошлой неделе в областном центре результате падения льда с крыши здания на Московской, 23, пострадали две женщины. Обеих госпитализировали с травмами головы и шеи. На следующий день пласты снега с крыши ЛДС "Кристалл" травмировали мужчину.

С улицы Чапаева в тяжелом состоянии госпитализировали женщину, на которую упала глыба льда с крыши трехэтажного здания. 12-летний мальчик пострадал от падения льда с крыши на Лунной. В центре Энгельса снег с крыши административного здания травмировал 68-летнюю женщину.

На предприятии ООО "Саратов холод плюс" в Ленинском районе не выдержала снежных масс металлоконструкция, в результате чего были травмированы женщина и мужчина.

В тот же день на улице Чернышевского из-за схода снега с крыши пятиэтажного дома пострадал трехлетний ребенок.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.54 1 2 3 4 5

Главные новости